Пришёл счет?

Добрый день. На гос услуги пришел сче. На оплату Пошлина по акту суда общей юрисдикции. Но в квитанции нет не номера дела, да и вообще ни какой информации. Да и судов у меня не было. Что делать? И куда обратиться ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Зайдите в «Личный кабинет» на портале Госуслуг, затем перейдите в раздел «Платежи». Найдите нужный счёт и выберите опцию «Пожаловаться» или «Сообщить об ошибке».

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.