Как может пьющий человек отменить своё завещание?
Отец часто в запоях, в квартиру приглашает выпивающих, я переживаю за квартиру, завещание написано на меня. Как можно себя обезопасить в данной ситуации?
Может. в этом случае действовать будет последнее. Поговорить с ним на счет заключения договора дарения. Поставить на учет в ПНД можно, но, те, кто профессионально занимаются отъемом квартир у социально неблагополучных для них это не помеха. У них не те "бюджеты захвата" вы с ними не справитесь. По выбору вариантам безопасности имущества - ситуацию нужно оценивать в совокупности.
Как раз таки тот самый учёт- это и будет наводка на таких людей. Лучше дарение
Здравствуйте. Если завещание на Вас он уже составил то каждое последующее завещание отменяет предыдущее. Поэтому единственное что Вы можете сделать - это поставить его на учёт в психо нарко диспансер. В случае его смерти выяснится, то он после Вашего ещё кому-то оставил завещание то у Вас хотя бы будут основания для его оспаривании на основании того, что он состоял на учёте
Пусть сейчас подарит вам имущество и все. Иначе никак