Как доказать невиновность?

Как доказать невиновность,из потерпевшего хотят сделать виновным

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Елена, здравствуйте! Чтобы помочь в такой ситуации, нужен доступ к делу, а он есть только у фигурантов и их адвокатов. Приглашайте-поможем.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает адвокат

Добрый день. Опишите ситуацию более подробно.

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
более подробно нужно описать ситуацию
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо