Внебрачный ребенок?

Добрый день. Интересует вопрос: у меня есть внебрачный ребенок. Какое право он имеет на жилье которое зарегистрировано на мне при наступлении ребенку 18 летнего возраста? Спасибо.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Факт родства сам по себе не предоставляет права на собственность или обязательное проживание. Такие права возникают лишь в случае наследования, дарения, регистрации или включения в приватизацию.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. При вашей жизни - никакое право не имеет.
В случае вашей смерти - ребенок - наследник первой очереди

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Если вы указаны в свидетельстве о рождении как отец, то он ваш наследник. Но сейчас он никакого права на жилье не имеет.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Куварин Александр Львович
Отвечает юрист

Такое же как все остальные ваши дети