Поворот?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если определение было 25 августа об прекращении дела, а деньги были списаны 11 июля, то есть до него. Возможно ли сделать поворот средств? Или они ушли до определения, по долгу.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здесь нужно смотреть на основании чего были списаны деньги и текст определения о прекращению Вообще денежные средства подлежат возврату

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.