Соседка кинула бутылку полную стеклянную в моего ребенка затем толкнула он упал и на локте осталась болячка. Говорила ребенку что я его мать ш.....и п..... ,написала заявление в опдн сделали судебно медицинскую экспертизу. В ответ соседка наняла адвоката и написала заявление на меня что я плохо слежу за своим сыном он ругается и плюется стравливает собак...у нас в доме есть животные теперь у нее будет суд где мы будем потерпевшими а у нас комиссия может ли соседка выиграть суд имея адвоката
Здравствуйте, Евгения! Какое решение было принято полицией по Вашему заявлению? Нужно получить итоговый документ. По заявлению Вашей соседки также будет приниматься процессуальное решение, которое вы можете обжаловать. Рекомендую обратиться к адвокату.
Здравствуйте. Наличие или отсутствие адвоката для соседки не особо важно. Главное - иметь доказательства в подтверждение своих доводов. В противном случае можно налететь на ст. 128.1 УК РФ - клевета.