Сво?

Сын ушел на боевое задание ,,с 4.10.2025г,числиться безвести пропавшим ,,если его взяли предположим в плен раненого его вернут домой ? Я мама .

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Вернут ли Вашего сына из плена не известно. Тут необходимо знать числится ли он без вести пропавшим по приказу командира или на словах. Если он уходил на боевое задание то там была группа, вернулся ли кто-то из группы ну и иные обстоятельства произошедшего

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Обмен пленными периодически происходит.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! Мои контакты в профиле https://harant.ru/my-properties/ Всегда готова вас выслушать и помочь (на платной основе).
Анжела
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!