Всемогущее СФР которых боятся все специалисты юристы и адвокаты?

Здравствуйте скажите пожалуйста а почему на этом сайте нет специалистов которые смогут помочь решить спорный вопрос с хулиганами из СФР

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Доброго времени суток.

В чём Ваш вопрос?

Надежда

с 2022г не могу решить вопрос с сфр они недоплачивают ежемесячные страховые выплаты несчастный случай на производстве профзаболевание 2гр 2ст 80% с 2007 бесрочно

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

К СФР необходимо обращаться в письменном виде, с указанием нарушений.

СФР должен ответить в письменном виде в течение 30 дней и если данный ответ будет незаконным, то обжаловать его в вышестоящую инстанцию, прокурору или в суд.