Если срок, установленный для устранения недостатков кассационной жалобы, пропущен?

Добрый день,
Если срок, установленный для устранения недостатков кассационной жалобы, пропущен по уважительной причине (и жалоба возвращена), что следует просить в заявлении?:

-продлить (восстановить) срок для устранения недостатков по ранее поданной жалобе -или восстановить срок на подачу кассационной жалобы, приложив её исправленный вариант

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Просить восстановить срок для подачи жалобы

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.