Как вернуть деньги web 3?

Инвестировала деньги осели на web3 не могу вывести

Гость

Нужно понять, куда именно Вы вложили деньги, потому что Web3 — это технология, а не название компании. Часто под словом “web3” скрываются мошеннические псевдобиржи, которые блокируют вывод и требуют оплатить “комиссии”, “страховку” или “верификацию”. Напишите название платформы, сайт и через кого проходили переводы — проверю, зарегистрирована ли компания и есть ли у неё лицензия. Никакие доплаты за вывод сейчас не вносите.

Отвечает юрист

Здравствуйте, похоже на мошенническую схему.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.