Доля в общаге?

Здравствуйте, если я купил долю в общаге выделены в документах какие иммено могулия поставить прописку себя и других без разрешения других собственников общаги и могули я сделать частный санузел и провести трубы до 32дюма по коридору под пола до общего санузела без разрешения других собственников или хотя бы часть их спасибо за ответ заранее

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Частный узел без разрешения администрации вы установить не можете, так как это реконструкция и для ее выполнения требуется очень много согласований или оформление документов. А прописка не запрещена.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Дима

То есть я могу без проблем поставить самостоятельно на прописку себя и других?

я знаю что надо пойти в БТИ и запросить перепланировку дома, или надо еще и у Админа тоже и других собственников вопрос в том что надоли согласие всех собственников а если у одного нету док или самого