ДИПЛОМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто дает разъяснение, к какому уровню профессионального образования относится мой диплом, согласно действовавшего законодательства на момент получения. С ссылками на нормы права

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Управление/Департамент образования по письменному официальному обращению в рамках 59фз об обращениях граждан.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость

Нужно где конкретно указано, что управление дает такое разъяснение, и может ли образовательная организация дать такое разъяснение