Устроился на службу в МВД. Сажен, работаю 2-й день. Пришла повестка из военкомата? Что это может быть?
Здравствуйте! Вероятно, это обычная процедура уточнения данных или плановая медицинская комиссия. Повестка должна содержать причину вызова. Явитесь в указанный срок, предъявив удостоверение сотрудника МВД. Штраф за неявку составляет от 500 до 3000 рублей.
Удостоверения нет. Работаю пока по трудовому договору. Могут ли мобилизовать?
Вам необходимо сообщить в военкомат о прохождении службы в МВД.предоставят отсрочку