Пришла повестка?

Устроился на службу в МВД. Сажен, работаю 2-й день. Пришла повестка из военкомата? Что это может быть?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вероятно, это обычная процедура уточнения данных или плановая медицинская комиссия. Повестка должна содержать причину вызова. Явитесь в указанный срок, предъявив удостоверение сотрудника МВД. Штраф за неявку составляет от 500 до 3000 рублей. ​​​​

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Георг

Удостоверения нет. Работаю пока по трудовому договору. Могут ли мобилизовать?

Отвечает юрист

Вам необходимо сообщить в военкомат о прохождении службы в МВД.предоставят отсрочку