Пропустила уфсин?

Пропустила 2 первые отметки уфсин, условка 3 года, пришла повестка в суд об отмене условно досрочного, меня посадят?

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, уважаемая Эллина. Да, Вам с большой долей вероятности отменят условно-досрочное освобождение и водворят обратно в места лишения свободы. Попробуйте пригласить для Вашей защиты опытного квалифицированного адвоката, тогда будет хотя бы небольшой шанс избежать этого. С уважением, адвокат, старший советник юстиции, начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Рязанской области в отставке Матыцин А.Д.

Отвечает юрист

А почему нет, там говориться о неоднократности, то есть 2 и более нарушений.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.