Здраствуйте!Имеют ли право пристава и банки!Выщитать компенсацию за дед сад с карты?
Добрый день! Данные выплаты не могут быть арестованы (п.12ч.1ст.101 Закона об исполнительном производстве)

Пенсии и пособия
Отказ в назначении страховой пенсии: план действий, чтобы защитить свои права
Юрист
30 марта 2026
Пенсии и пособия
Применение норм законодательства Российской Федерации при оценке пенсионных прав гражданина
Юрист
27 марта 2026
Пенсии и пособия
Судебный спор о пенсии: почему самостоятельная защита прав может стоить вам выплат
Юрист
26 марта 2026
Пенсии и пособия
О пенсиях граждан, работавших на территории республик после денонсации соглашения РФ
Адвокат
26 марта 2026
Пенсии и пособия
ВС признал за пенсионерами право на льготу по уплате налога за нежилое помещение
Адвокат
25 марта 2026
Пенсии и пособия
Суд защитил право ошибочно признанного умершим на пенсию по инвалидности
Адвокат
20 марта 2026