Можно ли проехать в метро с?

Здравствуйте ребенок хочет пройти в метро с железным игрушечным пистолетом возможно ли это и как

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Игрушечный пистолет разрешено брать в метро, но важно, чтобы он не создавал впечатления реального оружия. Лучше избегать конфликтов, выбрав наименее реалистичную версию игрушки.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе