Что делать если клиенты удалили водные знаки с фотографий, используют их не купив
Здравствуйте!
Понимаю, что вы столкнулись с нарушением ваших прав. Удаление водяных знаков с фотографий без вашего разрешения является нарушением авторских прав.
Я готов помочь вам в решении этой проблемы. Вы можете обратиться ко мне за юридической помощью. Мы разработаем стратегию защиты ваших прав и поможем вам действовать в рамках законодательства.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется консультация, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я всегда рад помочь.
С уважением, Ваш юрист, Андрей Григорьевич!
Здравствуйте! Сообщите клиентам о нарушении авторских прав и потребуйте прекратить использование изображений. Отправьте досудебную претензию с предложением оплатить лицензию или компенсацию. При игнорировании претензии обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании убытков и компенсации морального вреда. Дополнительно зафиксируйте нарушения через нотариуса.
Минимальная компенсация за нарушение авторских прав от 10тыс. рублей за 1 изображение установлена законом. Вначале наруителю направьте претензию, а потом обращайтесь с иском в суд.