Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно убрать о себе информацию из общего доступа с единого сайта суда.Просто ,введя мою фамилию в гугл ,выплывают решения суда по кредитным задолженностям.С гос услуг уже они сняты.
Здравствуйте! Информацию из базы данных судов удалить невозможно, так как она размещается в рамках закона о доступе к судебной информации. Однако вы можете обратиться в суд с заявлением о закрытии доступа к данным делам на сайте суда, если считаете, что публикация нарушает ваши права. Решение принимается судом индивидуально.
Добрый день! Увы или к счастью суды публикуют свои решения с указанием фамилий участников дела, кроме ряда дел, которые могут содержать медицинскую тайну, семейную и т.д. Кредитные споры к таковым не относятся.
Здравствуйте. В зависимости от срока и обстоятельств по делам, в которых Вы участвовали, можно обратиться в суд с удалением информации в полном или частичном объеме.