Здравствуйте. Вчера повторно стал самозанятым. Сегодня не углядел, ребенок взял мой телефон, что он делал не знаю, итог я снят с учета в приложении "Мой налог". Могу ли я опять встать на учёт? Спасибо.
Здравствуйте!
Да, вы можете повторно встать на учёт в приложении «Мой налог».
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или сложности, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я всегда рад помочь!
Здравствуйте! Вы можете вновь зарегистрироваться в качестве самозанятого в любое время. Повторная регистрация доступна, если нет задолженностей по налогам.