Алименты на ребёнка?

Как и куда подать заявление на алименты на ребёнка, если ребёнок прописан у отца, а проживает с матерью? И у отца имеется обязательства по алиментам на ребёнка от первого брака. У нас брак не зарегистрирован, есть установление отцовства

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Вы можете подать заявление в суд о взыскании алиментов на содержание ребенка

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Вправе взыскать алименты в судебном порядке.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.