Ребенок в качечестве свидетеля?

Добрый день!
Уважаемве юристы, подскажите, пожалуйста, может ли мой сын быть свидетелем в граждансаом деле о незаконном присвоении личных вещей (бабушкиных) сотрудницей городской поликлиники? На момент события сыну было 7 лет, сейчас 10. При каких условиях это р
Заранее спасибо за ответ.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, может. Статья 179 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ) регулирует допрос несовершеннолетнего свидетеля.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.
Киргизов Дмитрий Юлдашевич
Отвечает юрист

Доброго дня!

Не может.

Если у Вас остались вопросы - свяжитесь со мной по телефону в профиле.
Карина

Дмитрий Юлдашевич, большое спасибо.

Я получила два протеворечивых ответа, но в первом юрист дал отсылку на статью, в соответствии с которой мы могли бы подать ходатайство. Дмитрий Юлдашевич, можете ли Вы подсказать статью, которая лишает нас этой возможности? Заранее спасибо за ответ.