Арестованное имущество?

Здравствуйте, судебные приставы арестовали автомобиль у должника за не уплату алиментов , прошли торги автомобиля ,ни кто не купил! Судебные приставы предложили забрать автомобиль в счет долга алиментов !
Подготовили весь покет документов и акт о передаче имущества !
Забрали автомобиль на эвакуаторе со всеми документами с полицией !
Но чере пару часов автомобиль приехал и забрал должник без предупреждений!
Подала заявление об угоне!
Должник утверждает что это я угнала у него автомобиль!(с судебными приставами и полицией и всем пакетом документов)
Должник требует от меня постановление суда а у меня только постановление от судебных приставов , может ли он оспорить постановление?
Судебный пристава говорит что он его вызывал к себе должникапросто читал письма и не являлся !На данный момент с подачи заявления об угрее прошло 7 дней и ни кто не занимается этим вопросом (сказали от 10 до 30 дней разбирать)

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам ранее юристы уже ответили на этот же вопрос.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.