Здравствуйте, судебные приставы арестовали автомобиль у должника за не уплату алиментов , прошли торги автомобиля ,ни кто не купил! Судебные приставы предложили забрать автомобиль в счет долга алиментов !
Подготовили весь покет документов и акт о передаче имущества !
Забрали автомобиль на эвакуаторе со всеми документами с полицией !
Но чере пару часов автомобиль приехал и забрал должник без предупреждений!
Подала заявление об угоне!
Должник утверждает что это я угнала у него автомобиль!(с судебными приставами и полицией и всем пакетом документов)
Должник требует от меня постановление суда а у меня только постановление от судебных приставов , может ли он оспорить постановление?
Судебный пристава говорит что он его вызывал к себе должникапросто читал письма и не являлся !На данный момент с подачи заявления об угрее прошло 7 дней и ни кто не занимается этим вопросом (сказали от 10 до 30 дней разбирать)
Вам ранее юристы уже ответили на этот же вопрос.