СТРАХОВКА СОГАЗ?

Добрый день скажите пожалуйста заплатят ли страховку ,военнослужащий сломал ногу ,степень тяжести легкая, был нетрезвый упал на ровном месте , это еще до сво ,документы о травме сделали только сейчас ,есть ли смысл побороться за выплату ?

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Данный случай не будет признан страховым. Получение застрахованным военнослужащим травмы в состоянии алкогольного опьянения является исключением из признаков страхового случая.

Отвечает юрист

Нет травма если легка то смыла не.