Как составить коллективку на родителя в школе?

Родительница угрожает, оскорбляет и унижает других родителей в классе

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Кому

От кого

Суть ситуации

Требование с обоснованием

Подписи-дата

Передавать под регистрацию, чтобы гарантировано получить ответ (59фз об обращениях граждан).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Каждый обиженный, оскорбленный пусть обратиться с иском в суд о за защите чести и достоинстве с взысканием компенсации морального вреда.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Надо обсуждать ситуацию всесторонне, чтобы дать рекомендации. Обращайтесь
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.