Пользовательское соглашение при заказе звонка с сайта?

Предыстория:
На сайте, при заказе звонка, нажал только согласие на обработку персональных данных, но не поставил галочку о прочтении и принятии пользовательского соглашения т.к. не читал их и не уверен что согласен.
мне позвонили и я поговорил по своему вопросу.

Вопрос: будет ли что-то владельцам сайта за то что я воспользовался услугой без прочтения правил и в каких случаях это может негативно на них сказатться?

Дополнение: просьба указать на какие статьи и пункты вы ссылаетесть при ответе

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет в законе ответственности за использование сайта без ознакомления с пользовательским соглашением.

Гость
Елена Александровна, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!