Алименты?

Бывший муж на длительном больничном, я не получаю алименты, что мне делать?

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Для ответа на ваш вопрос, надо знать полную ситуацияю по вашему вопросу. Если муж выплачивал вам алименты, каким порядком это все было, через суд взыскали алименты, соглашение было или просто устно договорились. Что такое на длительном больничном? Имеет он работу или нет. А так каратко как вы написали полноценно ни какой юрист вам не ответит.

Сериков Андрей Леонидович
Отвечает юрист
Обратитесь к юристу, через пристава сделает запрос в ФОМС, и будет вам счастье. Больничный же оплачивается, пристав этого не видит, потому что исполнительное производство окончено, так как есть работа.
Кузнецов Евгений Евгеньевич
Отвечает юрист

Пожалуйста расскажите, как вы получаете алимееты

- добровольно, по суд приказу или по решению суда?

Алексей
Евгений Евгеньевич, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"