Бывший муж на длительном больничном, я не получаю алименты, что мне делать?
Для ответа на ваш вопрос, надо знать полную ситуацияю по вашему вопросу. Если муж выплачивал вам алименты, каким порядком это все было, через суд взыскали алименты, соглашение было или просто устно договорились. Что такое на длительном больничном? Имеет он работу или нет. А так каратко как вы написали полноценно ни какой юрист вам не ответит.
Пожалуйста расскажите, как вы получаете алимееты
- добровольно, по суд приказу или по решению суда?