Выплаты?

Если работодатель задерживает выплаты заработной платы на официальной работе что делать то

Тарасенко Олег Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! По факту задержки выплаты заработной платы Вы имеете право обратиться в Государственную инспекцию труда в субъекте РФ, а также в территориальные органы прокуратуры. В органах прокуратуры вопросы выплаты заработной платы находятся на особом контроле, в связи с этим в случае подтверждения нарушений Ваших прав будет принят комплекс мер прокурорского реагирования, в том числе прокурором может быть направлено в суд исковое заявление в Ваших интересах.

С уважением, адвокат Тарасенко Олег Викторович.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите письменную претензию работодателю с требованием выплатить долг.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.