Можно ли вернуть уплаченных налоги,если автомобиль продан 4 года назад,но с учёта не был снять по просьбе покупателя.Покупатель исправно присылал деньги на налог, в августе прошлого года сняли с учёта,и покупатель не идёт на контакт, а налоги уже платим мы сами,можем ли мы как то вернуть деньги и обязать платить налоги покупателя,авто Маз налог 15600
Здравствуйте. Так снимите авто с себя. Фактически оплаченные налоги Вы сможете вернуть подав иск о взыскании неосновательного обогащения. У меня было аналогичное. Тот покупатель сберёг свои деньги за Ваш счёт. Если на контакт не идёт то можно ток же взыскать и те оплаты налога, которые они Вам переводили