Как вернуть незаконно списаные деньги ?

Я являюсь собственником квартиры 1/2 доли , в ней я не проживаю, только прописана , у нас разделены лицевые счета на трех человек по суду, имеется мировое соглашение. В коьоргм ррописаны все пункты на какой лицевой счет что начислять. С меня удержали долги за водоснабжение за два других лицевых счета объединив в сводное . Как мне вернуть мои деньги

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь в управляющую организацию или РСО с письменной претензией на основании решения суда и мирового соглашения, требуя отмены незаконного объединения лицевых счетов и возврата удержанных средств. При необходимости составления документов вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле

Х

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Овчинникова Мария Васильевна
Огромное спасибо, Диана Алексеевна, за ваш профессиональный совет!