Ужаление из базы данных цб?

Цб занес меня в базу данных по просьбе гпб хотя я не их клиент по 161 фз

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе запросить у ГПБ и БКИ мотивированный отказ и сведения о вашей кредитной истории, а при нарушении обжаловать действия в ЦБ или суде.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

можно ли за моральный ущерб что-нибудь потребовать так как уже прошло 2, 5 месяца меня мурыжат, выигрышное ли это у меня есть переписка с банками

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле