Просрочено уведомление о доходах на 4 года?

Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу моего ВНЖ, полученному в 2021 году (бессрочный), я не подавала ежегодное уведомление о подтверждении проживания и доходов, просто по причине незнания((
Также, около недели назад мною был оплачен штраф за просрочку регистрации. Сейчас у меня есть потенциальный штраф за несвоевременную подачу уведомления о доходах. (официального дохода нет)
Хотела бы получить совет по действиям, чтобы минимизировать риск аннулирования ВНЖ и запрета на въезд.
Заранее благодарю!

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Немедленно подайте уведомления о проживании и доходах за пропущенные периоды. Оплатите штрафы за каждый просроченный год. Представьте объяснения обстоятельств пропуска сроков подачи уведомлений. Обращайтесь в миграционную службу лично, поясняя ситуацию и прилагая подтверждающие документы. Это снизит риски аннулирования ВНЖ и введения запрета на въезд.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе