Как называется соглашение, которое могут заключить супруги, находясь в законном браке о том, что они больше не ведут совместное хозяйство и не являются семьей? Что там можно оговорить ( какие вопросы)? На развод пока подать не могут из за детей.
можно составить соглашение в котором указать что совместное хозяйство не ведется с указанием с какой даты, брачных отношений нет, ну можно оговорить вопросы по имуществу, чтобы потом при разводе не встал вопрос о его разделе, что бюджет раздельный и т.д. оговорить можно много вопросов которые могут встать в случае расторжения брака и как следствие возможного раздела совместно нажитого имущества
Добрый день. Можете заключить брачный контракт и там определить право на приобретенное имущество после прекращения брачных отношений, например, каждому из супругов принадлежит имущество, оформленное на него, денежные средства на счетах и т.д.
Это называется развестись и поделить имущество.