Использование резервистов в мирное время?

13 октября Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала идею Минобороны разрешить использовать резервистов в мирное время.

Могут ли призывать офицеров запаса, прошедших военную кафедру и работающих/не работающих на предприятиях оборонно-промышленного комплекса? Кого касается данный закон?

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Нет, это касается только резервистов.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Гость
Александр Сергеевич, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!