Здравствуйте. что мне делать? Исполнительное производство приостановлено на основании статьи 40 ФЗ «Об исполнительном производстве». Обратитесь к судебному приставу с ходатайством о возобновлении исполнительного производства (алименты). что мне делать?
Добрый день. ст. 40 229-фз содержит много оснований для приостановления исполнительного производства, поэтому исходя из того по какой причине приостановили исполнительное производство можно делать вывод о том что дальше делать
Исполнительное производство приостановлено на основании статьи 40 ФЗ «Об исполнительном производстве». Если вы не согласны, обратитесь к судебному приставу с ходатайством о возобновлении исполнительного производства.
кроме этой фразы на Госуслугах ничего нет больше.
Здравствуйте. Эта статья содержит большое количество оснований. Уточните, пожалуйста, какой именно подпункт статьи применил пристав для приостановления производства.
Вам должны были направить копию определения о приостановлении исполнительного производства. Проверьте почтовый ящик, вам должны были прислать копию определения либо извещение, чтобы забрать это письмо. Там содержится подробная информация.