Обращение в суд о вызове специалисте. ?

(4 ответа)

Здравствуйте,хочу написать на сайт суда в обращение, об представление психолога, дело об определение порядка общения с ребенком, ребёнку 13 лет, хочет участвовать в заседание, могу ли я обязовать суд в таком специалисте?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Ходатайства пришутся конкретно по делу индивидуально, в нём пишут обоснования для чего нужен специалист для участия в деле. Документы пишут юристы, пространное заявление влечет отказ. Повторно вы не сможете подать

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Ходатайства  подаются  в  суде,так  как  противная  сторона  должна  их  изучить  и  предоставить  суду  свое  мнение,писать  он  лайн,бестолковое  занятие,хотя  и  такого  права  Вас  никто  не  лишал.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Максютенко Олег Владимирович
Максютенко Олег Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

При рассмотрении дел по порядку общения с ребенком суд обязан привлекать психолога. Напишите ходатайство о вызове и допросе психолога и заявите его в процессе, на стадии ходатайств, или через приемную суда, можно подать через ГАС «Правосудие».

Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Такие обращения на сайт суда не пишутся. Ходатайство составляется по делу и подается в судебном заседании. Пишите в Whatsapp буду оад вам помочь.

Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве