Рвп на основании диплома?

Здравствуйте.Я закончила высшее учебное заведение.Находилась на территории Рф 6 лет.Гражданка Азербайджана.Приехала в августе этого года в Баку,теперь хочу обратно уехать в Питер,и подать на рвп.Но в ординатуру не поступала-бужу в след году.Получается приезжаю по частному визиту или как турист
Смогу ли я в этом случае подать на рвп на основании своего диплома и всех ост нужных документов в наличии

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если в ординатуре не будут делать РВПО, то можете поступить так как написали с учетом изменений в законе, сейчас стало 90/365.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.