Сдал экзамены в ГИБДД.В моем МРЭО очередь на месяц. В соседних МРЭО очереди нет,и В/У можно получить условно хоть завтра. Но в чате автошколе говорят,что в/у можно получить только в том мрэо в котором и сдавал .Кто прав люди из автошколы или все таки можно получить в/у со сданными экзамены в любом МРЭО?
Согласно законодательству РФ, водительское удостоверение можно получить в любом подразделении ГИБДД, независимо от того, где были сданы экзамены. Рекомендуется заранее связаться с выбранным МРЭО и уточнить все детали, возможно, у них есть какие-то внутренние процедуры или требования.