Неплатежеспособность?

Здравствуйте, такой вопрос кредиты все платила в срок исправно 3 года , но имелась налоговая задолженность в 20.000 тысяч рублей , не судебная ! Налоги на имущество и транспорт , не оплатила вовремя . Будет ли она делать меня неплатежеспособной ? Я уже в процедуре , спрашиваю в контексте оспаривания сделок . Просрочек по кредитам не было .

Лебедев Андрей Олегович
Отвечает адвокат

Если Вы в процедуре, то налоговая встанет в реестр и заявит свои требования.

С уважением, адвокат Лебедев Андрей Олегович.