В Благотворительных целях человек погасил задолженность по ЖКХ и теперь Управляющая компания спрашивает кто это оплатил. Какие действия Я должна сделать. Нужно ли мне доказывать
Это не должно интересовать УК, долг погашен, а кто и как это Ваше дело, но никак не дело управляющей компании.
Если бы Вы сами погасили долг, что УК имеет право спрашивать откуда деньги?
Третьи лица имеют право оплачивать долги и вы не обязаны отчитываться перед взыскателем. Пусть радуются, что долг оплачен.
Скажите, что вы в соответствии с законодательством не имеете право разглашать персональные данные.
Вы не обязаны ничего доказывать. На письменное требование желательно дать письменный ответ.