Здравствуйте. Есть расписка между двумя физическими лицами о том, что один взял у другого деньги и обязуется вернуть до определённого срока, но срок давно уже вышел. Каким образом через суд можно взыскать деньги?
Здравствуйте. Просуживать сумму долга в судебном порядке.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Добрый день, вам необходимо обратится с суд с исковым заявлением. Пишите на вотсап для более подробной консультации
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.
пишите в WhatsApp, помогу составить иск
Здравствуйте. Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением