Могут ои отказать мне в отмене СП?

03.10.2025 мне на Госуслуги в электронном формате от суда пришел электронный документ с приказом о том что с меня надо взыскать сумму в пользу МФО.
11.10.2025 я написал возражение (отмену СП) и отправил его заказным письмом в онлайн формате, но заметил, что отправил файл где нет моей подписи (в скриншоте покажу сам документ) деньги оплачены, а отменить отправку уже никак не получится так как оно в электронном виде. Откажут ли мне в возражении и что делать в такой ситуации? Ведь я не согласен с указанной суммой. Могу ли я отправить это письмо повторно но уже с отделения почты в распечатаном виде? Какое письмо будут рассматривать в суде первым в таком случае. Помогите прошу вас, я не знаю своих дальнейших действий.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте ваше заявление могут отправить вам обратно, так как нет подписи или оставить без движения и далут срок для исправления. Лучше сами повторно отправьте подписанное заявление.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает адвокат

Отправьте повторно документ почтовым отправлением.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Андрей

Обязательно сегодня? Просто я на больничном, смогу только завтра/послезавтра сходить в отделение почты