При переводе денег просят уплатить налог?

Александра

Что мне делать?Одна дама предложила подработку на рекламной платформе и заработок типа пополам,ей деньги вывела а себе стала выводить пришло вот такое письмо что теперь мне с этим делать а та пошла пополнила счёт и заплатила но они теперь говорят что платеж завис и прося ещё столько же????

Лапшин Алексей Анатольевич
Отвечает юрист
  1. Погасите задолженность, и будьте внимательнее следующий раз. С компаньоном, я так понимаю, соглашение устное, поэтому с него/неё, Вы ничего не получите. В судебном порядке данный вопрос можете решить. Но подумайте. Стоит ли это Ваших нервов и Вашего времени.
  2. Мой Вам совет. Отпустите ситуацию, если сумма не критична для Вас.
Если вы с пятого раза не понимаете, что читаете, значит это написал юрист. (Уилл Роджерс)
Александра

Так я уже перевела сумму платежа даже чек есть, так мне пишут что сумма зависла и просят ещё раз такую же сумму

Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Это мошенники просят вас оплатить налог не на сайте налоговой

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"