Разводимся с мужем ,срок беременности 17 недель,можно ли сделать аборт по социальным показаниям до 22недель
Как Вам поступать, изберите сами, а я Вам только напишу, что Вы будете иметь, посягнув на жизнь младенца. Ведь именно эти помыслы побудили Вас задать свой вопрос.Детоубийство – грех смертный, последствия его отразятся в первую очередь на Вашей душе, а потом и на тех детях, которых вы родите или нет. Напишите в Whatsapp - посоветую вам возможно правильное решение.
Здравствуйте. Это скорее вопрос к медикам
А по социальным? Если нет медицинских показаний