Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я имею 3 группу инвалидности, и права категории В,могу я получить категорию С?
Ограничений по группе инвалидности при получении водительских прав нет. Если вы получите справку 003-В/у (а без неё вы права не получите), это будет означать, что с медицинской точки зрения к вам нет претензий, и вы способны управлять автомомбилем без ограничений. Будут дополнительные вопросы - пишите в Whatsapp.
да, можете. Получение категории С это не получение новых прав, а расширение категорий ТС, которыми Вы можете управлять.