Я не проживаю в том месте с 2006 года,но с меня удерживают коммунальные услуги.Подавала заявление,но мне вернули,так как нет ходотайство.Как мне быть дальше,что делать дальше?
Здравствуйте. Вам нужно отменить судебный приказ. Я ссылку не могу сбросить (сайт не позволяет), но наберите в поисковике "отмена судебного приказа Харант" и прочтите статью
Здравствуйте. Значит не правильно подали заявление в суд вот вам и вернули.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь. Работы платные.
Надо сниматься с прописки-регистрации., долги будут расти, взыщут в исковом производстве.
Нужно ознакомиться с определением суда - пишите в Whatsapp