Здравствуйте у меня проблема заключена в том что бывшая супруга моего умершего отца подала на меня в суд о разделе нажитого имущества, суд вынес решения оно вступила в силу ,но нотариус отказывается выдавать денежные средства мне по наследству так как сумма увеличилась изо процентов за год как шло судебное разбирательство и пытается в пользу бывшей супруги разделить на пополам а не по решению суда как мне быть подскажите пожалуйста
Здравствуйте, а как по решению суда, не пополам поделили?
Для правильной консультации необходимо изучить решение суда.
(оказываем юридические услуги Владивосток, Приморский край, данные в карточке)
Здравствуйте по решению суда поделили на пополам и плюс она мне должна за автомобиль половину отдать, когда судья запрашивала счёт по вкладу была одна сумма с момента смерти а при получение решения она уже увеличилась в банке изо процентов и натариус запросил в банке выписку и по этой выписки сочетает половину а не по решению суда
В принципе он прав, не только денежные средства, но и проценты по нему принадлежат бывшей.Не мешало бы ознакомиться с решением суда.
Добрый день! Для ответа на Ваш опрос необходимо изучить документы.
Попросите письменный отказ и обжалуйте в суде.