Как добиться от нотариуса выдать права на наследство?

Здравствуйте у меня проблема заключена в том что бывшая супруга моего умершего отца подала на меня в суд о разделе нажитого имущества, суд вынес решения оно вступила в силу ,но нотариус отказывается выдавать денежные средства мне по наследству так как сумма увеличилась изо процентов за год как шло судебное разбирательство и пытается в пользу бывшей супруги разделить на пополам а не по решению суда как мне быть подскажите пожалуйста

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, а как по решению суда, не пополам поделили?

Для правильной консультации необходимо изучить решение суда.

(оказываем юридические услуги Владивосток, Приморский край, данные в карточке)

Вера

Здравствуйте по решению суда поделили на пополам и плюс она мне должна за автомобиль половину отдать, когда судья запрашивала счёт по вкладу была одна сумма с момента смерти а при получение решения она уже увеличилась в банке изо процентов и натариус запросил в банке выписку и по этой выписки сочетает половину а не по решению суда

Отвечает юрист

В принципе он прав, не только денежные средства, но и проценты по нему принадлежат бывшей.Не мешало бы ознакомиться с решением суда.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Бахтина Наталья Сергеевна
Отвечает адвокат

Добрый день! Для ответа на Ваш опрос необходимо изучить документы.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Попросите письменный отказ и обжалуйте в суде.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Вера
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.