Играл я со своим другом, общаюсь в голосовом чате чисто с ним, шутим что-то и вдруг слышу голос "Ты че пиздюк малолетний, щас научу тебя со взрослыми разговаривать", какой-то случайный мужик с какой-то девушкой начали угрожать мне, начали просить мой номер и адрес проживания, девушка назвала мужика максимом, мой друг начал оскорблять как-то их, я дальше общался только с другом, после игры мне на телефон пишет какой-то неизвестный номер, начал мне угрожать, сказал: "Передавай привет Юлии (фамилию не помню)". Хотя знакомых с именем юлия у меня нету, он смог назвать меня по имени, поэтому страшновато немного.. Сказал что у него четыре бара "со шлюхами" и он из калининграда
Не обращай внимания на шлюх и бары. И играть нужно сейчас поосторожнее, потому что время такое. ничего не будет.
Под одеяло спрячься, там не найдет.