Доброго времени суток.?

У меня с мужем не был заключён брак, потому что у меня не было развода с предыдущим мужем, а когда я наконец-то развелась, я заболела. И вот цу меня нет брака, неужели я остаюсь без выплат?

Решетникова Ольга Николаевна
Отвечает юрист

Ваша ситуация требует уточнения: если у вас не было официального брака с текущим партнером, вы не имеете права на выплаты, которые положены супругам. Однако, если у вас есть совместно нажитое имущество или общие дети, вы можете претендовать на долю в имуществе в случае его раздела. Важно также выяснить, есть ли взаимные обязательства или договоренности, которые могут дать вам право на финансовую поддержку.

В данном случае рекомендуем Вам сделать попытку до судебного урегулирования ситуации, далее можете обращаться с иском в суд.

Отвечает юрист

Не, понятно о каких выплатах идет речь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.