У меня с мужем не был заключён брак, потому что у меня не было развода с предыдущим мужем, а когда я наконец-то развелась, я заболела. И вот цу меня нет брака, неужели я остаюсь без выплат?
Ваша ситуация требует уточнения: если у вас не было официального брака с текущим партнером, вы не имеете права на выплаты, которые положены супругам. Однако, если у вас есть совместно нажитое имущество или общие дети, вы можете претендовать на долю в имуществе в случае его раздела. Важно также выяснить, есть ли взаимные обязательства или договоренности, которые могут дать вам право на финансовую поддержку.
Не, понятно о каких выплатах идет речь.