Можно ли вернуть средства от мошенников. С инвестиционного проекта?
Здравствуйте. Вернуть деньги возможно, но не гарантированно. Действуйте быстро: прекратите переводы, соберите переписки, квитанции и скриншоты; обратитесь в банк/платёжную систему с запросом о чарджбеке; подайте заявление в полицию и профильный регулятор (ЦБ, Роспотребнадзор); наймите юриста для иска и запроса ареста активов. Шансы зависят от схемы мошенничества, юрисдикции проекта и наличия доказательств.
Добрый день. Я часто получаю такие запросы. Это типовая схема. Почти без вариаций. Шансы есть. Они зависят конкретно от того, каким образов вы переводили деньги. Шансы сильно большие когда вы переводили на карты физических лиц при пополнении и через криптовалюту.
Если его найдут, может надумает погасить ущерб.
Здравствуйте. Практически нереально