Сохранение номеров при смене авто?

Здравствуйте! Сдали машину в трейд ин, купили новую. Прошло 10 дней и надо старую идти в ГИБДД передать документы, чтобы снять с учета. Возник вопрос, можно ли ещё сохранить номера со старой машины, пока мы не сходили в ГИБДД для снятия с учета, но уже сдана в трейд ин и с момента сдачи в трейд ин уже прошло 10 дней?

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если с продавцом договориться, чтоб он отдал вам номера, то можно оставить за собой подав соответствующие заявление в ГИБДД (можно через госуслуги).

Дмитрий Александрович Гузей